База данных актеров российского мюзикла
β-версия
Кирсанова Арина«Назад  Вперед»
Фамилия, имя, отчество Кирсанова Арина Владимировна
Год рождения 1974
Награды чемпион североамериканского чемпионата по степ-танцу (1998)
Призер международных фестивалей и чемпионатов по степу в Москве, Братиславе, Варшаве, Праге, Дрездене, Берлине, Нью-Йорке и др.
Образование РАТИ (ГИТИС) 1995г по специальностям режиссура эстрады и массовых представлений, артист эстрады и разговорного жанра.
Работы в театре «Трехгрошовая опера»,"Прощай, конферансье"; Н. Саймон "Босиком по парку"; Л. Устинов "Бочка меда"; А. Линдгрен "Малыш и Карлсон, который живет на крыше"; Ю. Васильев "Секретарши"; Дж. Пристли "Время и семья Конвей"; Н. Лесков «Левша»; «Нам все еще смешно» (С 1996г. по настоящее время Московский академический театр Сатиры)
Участвует, как ведущая, как тэп-танцовщица и как хореограф в программах «Стэп-компании Владимира Кирсанова» «Анталогия чечетки», «Jazz&Step&…» и др. Гастролирует по России и зарубежом.
мюзикл «Буратино» Буратино (Московская государственная творческая мастерская под руководством Алексея Рыбникова)
«Мнимый больной» (Московский драматический театр имени М.Н. Ермоловой 1995)
театр «Атриум»
студия «Театр» Алексея Левинского
Работы в кино и на телевидении «Аэропорт 2», «Кинофестиваль», «Карнавальная ночь 2» , "Гремучая дюжина", "Карьера Артуро Уи", "Система “Нипель", "Вход со двора"
Телевидение: L-club; "Огонек"; "Пока все дома"; “Поле чудес”, “Хорошие шутки” и др.
Профессиональные навыки вокал: профессиональная подготовка, сопрано, имитация детского голоса
хореография: профессиональная подготовка (степ, джаз)
Дополнительно Работала как постановщик в Московском театре миниатюр «Атриум», Ленинградском Мюзик-холле, программах РЦ «Кристалл», «Up&Down», телевизионном фестивале «Пути Надежды», фестивалях «Степ-Парад»
С 1999г. работает на эстраде как ведущая. Сотрудничала с компаниями «Планета Фитнес», «Erich Krause», « Doimo group», «Ernst&Young», банковская группа «Держава» и др., вела тематические программы и вечеринки для КЦ «Фонограф»-«Бродвей на Тверской», «Карнавальная ночь» и др., проводила акции компаний «Самсунг», «Basf», торгового-развлекательного центра 3D, детского торгово-развлекательного центра «Винни» и др.
Педагог Студии тэп-танца В. Кирсанова, Театра детской песни «ДоМиСоль и Ко» Ольги Юдахиной.
Источники http://www.kirsanov.ru
Последнее обновление - 07.11.2007 | Сообщить о неточностях
MBN