База данных актеров российского мюзикла
β-версия
Новикова Наталья«Назад  Вперед»
Фамилия, имя, отчество Новикова Наталья Владимировна
Год рождения 1971
Награды Диплом участника фестиваля по современной хореографии 2008г. Выставляла свой танцевальный спектакль"Лысая певица" по мотивам одноимённой пьесы Э. Ионеско.
Образование Казахская национальная Академия искусств им. Т Жургенова в Алма-Ате, факультет хореографии, специализация - режиссура современной хореографии у педагога Адамовой Г.В.
Музыкальная школа, по классу фортепиано, спецхор.
Работы в театре Молодёжный театр"7 грань" - "Лаура и Жаки", "Фрёкин Жюли", "Любовь до гроба" с 2002-2005г.г.; ТЮЗ - "Двое на качелях", Немецкий театр - "Бесхребетность" 2008г.; Карагандинский театр им. Станиславского "Пигмалион"2008г.. В этих театрах работала в качестве хореографа, и в танцевально-драматических эпизодах как исполнитель. Независимые проекты: " Ромео и Джульетта"2007г.( мамаша), "Семейка Адамс"(бабушка)2007г. Совместный перфоманс с художницей Г. Чаготаевой "Трансформация воды", мюзиклы "Кошки" и "Мама Мия!" в Алма-Ате как репетитор и танцовщица, работа в Алматинской группе джазмодерна"Эксилянз" 2006-2008г.г..Постановка дипломного спектакля "Лысая певица"(Э.Ионеско) на государственную труппу современного танца "Самрук" 2007г.
Профессиональные навыки Музыкальные инструменты: ф-но
Вокал: Альт.
Хореография: модерн, немного джаз, танцы народов мира, классика, чечётка, аргентинское танго, восток, латина, фломенко, контактная импровизация.
Спорт: лёгкая атлетика, баскетбол, горныме лыжи.
Иностранные языки: Английский со словарём.
Дополнительно Продолжительное сотрудничество с местным модельным фотграфом в качестве модели.
Иногда, создание и изготовление карновальных костюмов.
Последнее обновление - 29.11.2008 | Сообщить о неточностях
MBN